• Через Госуслуги
  • C помощью электронной почты mbdoy_17@mail.ru направить в учреждение/
  • При личном посещении дошкольного учреждения

Для зачисления в дошкольное образовательное учреждение заявителю необходимо лично, в течение 7 рабочих дней после подачи заявления на сайте учреждения, предоставить следующие документы:
Для всех категорий граждан:

• Удостоверение личности родителей и иных законных представителей подтверждение права представления интересов ребенка (оригинал и ксерокопии).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).
  • Документ, подтверждающий факт постоянного или временного проживания на территории города (справка с места жительства).
  • Оформленная медицинская карта с заключением.

Для льготной категории граждан:

• Справка с места работы для судей Российской Федерации, прокуроров и следователей Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.
  • Удостоверение для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции;
  • Удостоверение многодетной семьи.
  • Справка Федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы (МСЭ) о подтверждении факта установления инвалидности.
  • Распоряжение администрации города об установлении опеки (попечительства) над несовершеннолетним, удостоверение законного представителя, выданное органами опеки и попечительства.
  • Удостоверение сотрудника полиции и справка с места работы.
  • Справка, подтверждающая факт ранения.
  • Свидетельство о смерти для погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности, либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии).
  • Справка о прохождении военной службы для военнослужащих.
  • Заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.
  • Приказ детского сада о назначении на должность, копия трудовой книжки, заверенная руководителем детского сада.
  • Заключение государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер".

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

Прогулка не проводится при температуре ниже —15°С и скорости ветра более 7 м/с для детей до 4 лет. Дети 5—7 лет не гуляют при температуре ниже —20°С и скорости ветра более 15 м/с.

Если ребёнок не ходил в детский сад более 5 рабочих дней, то необходимо принести справку от врача.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.

Да, в нашем учреждении ,  при наличии справки с соответствующими рекомендациями врача, ребёнку будет предоставлено индивидуальное меню,при соответствующем запросе родителей (законных представителей)

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение